На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Компьютерный Сервис КомпрайЭкспресс

Московский сервисный центр по ремонту компьютеров и ноутбуков

Мы предоставляем компьютерный сервис в Москве с 2010 года. В 2012 году мы запустили также профессиональные лаборатории, предлагающие восстановление данных с поврежденных жестких дисков. Это был ответ на растущее количество сбоев HDD дисков и потребностей наших клиентов.

Каждый день мы решаем разного рода проблемы с оборудованием, и специализируемся на профессиональном предоставлении компьютерных услуг для наших клиентов. Всегда ремонт, устранение неисправностей ПК и сборка компьютеров на заказ было нашей страстью, поэтому то, что мы делаем, доставляет нам удовольствие. Мы всегда работаем на эффект, а неудачи мы рассматриваем как вызов, чтобы приложить еще больше усилий.

Особое внимание мы уделяем развитию наших умений, а также развитию компании и специализации. Мы занимаемся исключительно ремонтом и обслуживанием ноутбуков, планшетов, компьютеров, смартфонов и другой компьютерной техники.

Первым и основным шагом в ремонте ноутбуков, планшетов или восстановлении данных является выполнение точной диагностики. Мы имеем за плечами более 1200 ремонтов в год, набрали большой опыт и умеем сразу распознавать типичные и повторяющиеся ошибки, которые составляют около 70% всех поломок компьютеров.

Опыт и возможность замены основных элементов, таких как: материнская плата, ОЗУ, процессор, жесткий диск,видеокарты компьютера, сколько стоит заменить видеокарту" href="https://comprayexpress.ru/remont-kompiuterov/videokarta-zamena-remont/" target="_blank"> видеокарта или блок питания в случае неисправностей имеет большое преимущество над самостоятельными попытками ремонта. Например, неисправность, в которой является отсутствие зарядки аккумулятора ноутбука может быть вызвано повреждением аккумулятора, повреждением цепей питания или блока питания.

Профессиональный сервис по ремонту ноутбуков должен иметь в своих ресурсах самые популярные запчасти, так как только в этом случае вы можете быстро и эффективно сделать ремонт.

Ремонт ноутбуков - ремонт и замена материнской платы, матрицы, батареи, жесткого диска

Из интересных случаев после попыток самостоятельного ремонта ноутбуков, можно отметить самостоятельную замену матриц пользователями в случае отсутствия изображения, где фактическая ошибка была на стороне видеокарты или шлейфе матрицы. Также не стоит производить ремонт материнской платы в домашних условиях без соответствующего опыта подобных работ. В этом случае самостоятельный ремонт только увеличивает стоимость ремонта.

Процесс диагностики ноутбуков всегда начинаем с проверки того, что работает. Тестируем жесткий диск, оперативную память, процессор, матрицу и другие элементы, просто подключив их к тестовым компьютерам. Ноутбук не работает - это наиболее распространенное описание проблемы. Для нас, сотрудников сервисного центра КомпрайЭкспресс есть много нюансов этого заявления. Кроме того, за эти же симптомы повреждений в различных моделях ноутбуков могут отвечать совершенно другие элементы ноутбука.

Различные модели ноутбуков, а в частности марки, предъявляют различные требования с точки зрения технических навыков. Ремонт ноутбуков Apple, бизнес-серии Sony Vaio, Dell, HP или Lenovo будет гораздо более сложным, чем ремонт простых моделей Acer, Asus, Fujitsu Siemens, Toshiba или Samsung.

Сейчас срочный ремонт ноутбуков уже связан в основном с заменой поврежденных элементов и восстановлением программного обеспечения и, прежде всего, подробным началом тестирования, чтобы оборудование, вышло из сервиса исправным на 100%.

Но мы также делаем и сложный компонентный ремонт материнских плат, производим BGA пайку, замену видеочипов на современном ремонтно-паяльном центре. В сервисном центре КомпрайЭкспресс Вы получаете гарантию на ремонт и комплектующие до 1 года. А на собранные системные блоки ПК гарантия предоставляется 3 года!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх