На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Удаленная Компьютерная Помощь через Интернет

Удаленная Компьютерная Помощь

 

Многие пользователи часто слышали о возможности удаленного ремонта и настройки ПК компьютерным мастером через интернет с помощью специальных программ, но на практике эту возможность мало кто использует и большинство предпочитают «классический» вариант – вызов частного мастера на дом. Но если Вы устали ждать, когда придет системный администратор или нет знакомого мастера для вызова на дом.

Позвоните нам по тел. ☎ +7 (915) 320-33-97, мы поможем! Часто, возникшую проблему можно решить удаленно в течение 10-20 мин., а в комплексе с удаленной компьютерной помощью Вы сможете получить бесплатную консультацию и рекомендации по использованию компьютера, операционной системы.

Просто запустите программу удаленного помощника и позвоните (или отправьте сообщение) мастеру. Данная услуга дистанционной поддержки позволит Вам быстро и недорого (цена в среднем 300-500 рублей) решить практически любую компьютерную проблему.

Удаленная компьютерная помощь это:

Настройка периферийного и сетевого оборудования

Удаление вредоносных и ненужных программ

Настройка надежной антивирусной защиты

Чистка от мусорных файлов и ярлыков

Оптимизация операционной системы

Консультации и обучение

Каковы преимущества удаленной компьютерной помощи?

Основным преимуществом этой услуги является быстрота решения проблем, связанных с настройками оборудования или программного обеспечения. Теперь Вы можете получить полноценное обслуживание компьютерной техники по цене гораздо более выгодной, по сравнению с обычным выездом.

Плюсы удалёнки: компьютерная помощь через интернет

+ оказание помощи в удобное для Вас время

+ быстрое оказание помощи, по сравнению с выездом специалиста

+ низкая стоимость услуг, наши цены всегда разумны

Минусы:

- не все проблемы можно решить удалённо

- требуется стабильный интернет

Как это работает? Узнайте здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх